Tavolino da lavoro con piano ottagonale, XIX secolo
piano centrato da decoro intarsiato geometrico, gambe a voluta, cm 42x82
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020