Tavolino da lavoro in legno lastronato in stile Luigi XV, XIX secolo
gambe arcuate con applicazioni di bronzi dorati, cm 60x45x72
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020