Alfredo Müller (1869 - 1939), attribuito a Veduta di paese
acquerello su carta, cm 29x22,5
Asta a tempo 541
Dipinti del XIX-XX Secolo | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - mar 9 Giugno 2020