Andrea Figari (Sassari 1858 - Genova 1945) Veliero
olio su tela, cm 70x100, firmato in basso a destra
Asta a tempo 541
Dipinti del XIX-XX Secolo | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - mar 9 Giugno 2020