David Bomberg (1890 - 1957), attr. Ritratto virile
tempera su cartone, cm 52x45, firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 541
Dipinti del XIX-XX Secolo | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - mar 9 Giugno 2020