Egisto Lancerotto (1847-1916), copia da Figura femminile con colombi
olio su tavola, cm 50x35
Asta a tempo 541
Dipinti del XIX-XX Secolo | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - mar 9 Giugno 2020