Emilio Gola (1851-1923), nei modi di Figura femminile, 1879
olio su tela, cm 67x46
Asta a tempo 541
Dipinti del XIX-XX Secolo | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - mar 9 Giugno 2020