olio su tela, cm 20x30, firmato in basso a destra. Al retro etichetta cartacea della Galleria Ranzini di Genova
Asta a tempo 541
Dipinti del XIX-XX Secolo | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - mar 9 Giugno 2020