Ferdinando Brambilla (1838-1921) Ritratto di uomo seduto
olio su tela, cm 51x40, firmato in alto a destra (difetti)
Asta a tempo 541
Dipinti del XIX-XX Secolo | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - mar 9 Giugno 2020