Giovanni Battista Crema (1883 - 1964), attr. Strumenti musicali
olio su cartoncino, cm 18x18. Iscritto al retro
Asta a tempo 541
Dipinti del XIX-XX Secolo | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - mar 9 Giugno 2020