Giovanni Califano (1864 - 1924) Paesaggio con pastore
olio su tavoletta, cm 19x23, firmato in basso a destra
Asta a tempo 541
Dipinti del XIX-XX Secolo | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - mar 9 Giugno 2020