tecniche:matita, china e tempera misure da 53x31cm a 12x34cm Eric Wanzart-Personaggi Anonimo- ratto Gemma-coppia di figure femminili Gemma-Nudo femminile Giovanni Garozzo-studio per “Diario di Anna Frank”
Asta a tempo 541
Dipinti del XIX-XX Secolo | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - mar 9 Giugno 2020
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte