Lotto di 9 dipinti del XIX XX secolo
tecniche: olio, acquerello, pastello.
l.morello-scena domestica
anonimo- mori
anonimo-madonna
anonimo-paesaggio campestre
anonimo-castello
anonimo-barca sulla spiaggia
anonimo-coppia di ritratti di contadini
Silla Giubila- scorcio di paese
misure da: 56x41cm a 18x23cm