Nicola Petrolini (1919 – 1971) Ragazza con maglione
olio su tavola, cm 50x40, firmato e datato ’45 in basso a destra
Asta a tempo 541
Dipinti del XIX-XX Secolo | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - mar 9 Giugno 2020