Onorato Carlandi (1848-1939) Il Tevere a Grottarossa
acquerello, cm 58x82, firmato in basso a destra
Pubblicato nel libro “i XXV della Campagna Romana LER Editrice pag. 39
Asta a tempo 541
Dipinti del XIX-XX Secolo | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - mar 9 Giugno 2020