Scuola dell'Italia Centro-Meridionale del XIX secolo Briganti
lotto di tre dipinti ad olio su tela, cm 31x23,5 cm 32x24 cm 32x24
Asta a tempo 541
Dipinti del XIX-XX Secolo | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - mar 9 Giugno 2020