Scuola Inglese della fine del XIX secolo Pescherecci in prossimità della costa
olio su tela, cm 35x50, in cornice coeva (difetti)
Asta a tempo 541
Dipinti del XIX-XX Secolo | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - mar 9 Giugno 2020