Bartolomé Esteban Murillo (Siviglia 1617-1682), copia da Ritratto di bambini con uva
olio su tela, cm 72,5x54,5 (difetti)
Asta Live 543
mer 27 Maggio 2020
TORNATA UNICA 27/05/2020 Ore 15:00