Coppia di ritratti su pergamena raffiguranti volti di vecchi canuti, Italia XVIII secolo
entro cornice in legno ebanizzato e dorato, sul retro iscrizione JUVARA GIOVANNI DIPINSE TORINO 1710 ALLI 15 AGOSTO, cm 11,5x9,4
Asta Live 543
mer 27 Maggio 2020
TORNATA UNICA 27/05/2020 Ore 15:00