Cornelis van Poelenburgh (Utrecht 1594-1667) Diana scopre la gravidanza di Callisto
olio su tavola, cm 46x41
Provenienza: The Duke of Buckingham
Asta Live 543
mer 27 Maggio 2020
TORNATA UNICA 27/05/2020 Ore 15:00