Giuseppe dall’Acqua da disegni di Vernet Paesaggi con architetture e personaggi
quattro incisioni, cm 36x45
Asta Live 543
Dipinti Antichi
mer 27 Maggio 2020
Altre sedi
TORNATA UNICA 27/05/2020 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte