Luca Cambiaso (Moneglia 1527 - Madrid El Escorial 1585), attribuito a Lucrezia Romana
penna e acquerello inchiostro bruno su carta, mm 165x273, timbro da collezione. Provenienza: Conte Gelosi
Asta Live 543
mer 27 Maggio 2020
TORNATA UNICA 27/05/2020 Ore 15:00