Moreau le Jeune (Parigi 1741-1814), attribuito a Scena galante
acquerello su carta, mm 220x350, in cornice dorata
Asta Live 543
mer 27 Maggio 2020
TORNATA UNICA 27/05/2020 Ore 15:00