Scuola del XVIII secolo Scorci con architetture e personaggi
coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 79x106 entro cornici in legno intagliato e dorato dai profili mistilinei
Asta Live 543
mer 27 Maggio 2020
TORNATA UNICA 27/05/2020 Ore 15:00