Scuola dell'Italia settentrionale della fine del XIX secolo Trittico raffigurante Madonna con Bambino, Santi e l'Annuncia [..]
olio su tavola, cm 103x66
Asta Live 543
mer 27 Maggio 2020
TORNATA UNICA 27/05/2020 Ore 15:00