Scuola fiamminga del XVIII-XIX secolo Scena di genere con architetture e venditori di frutta
olio su tavola, cm 18x21
Asta Live 543
mer 27 Maggio 2020
TORNATA UNICA 27/05/2020 Ore 15:00