93

Scuola italiana del XVII secolo
Nascita della Vergine

€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima

Scuola italiana del XVII secolo Nascita della Vergine

olio su tela, cm 91x111

mer 27 Maggio 2020
TORNATA UNICA 27/05/2020 Ore 15:00