Scuola italiana del XVIII secolo Paesaggi con cavalieri
coppia di dipinti a olio su tela applicata su compensato, cm 39x29 entro cornici dorate
Asta Live 543
mer 27 Maggio 2020
TORNATA UNICA 27/05/2020 Ore 15:00