Scuola napoletana del XVIII secolo
Studio per affresco

€ 200,00 / 250,00
Stima

Scuola napoletana del XVIII secolo Studio per affresco

penna, acquerello e inchiostro bruno su carta preparata, mm 201x245

mer 27 Maggio 2020
TORNATA UNICA 27/05/2020 Ore 15:00