Scuola napoletana del XVIII secolo Studio per affresco
penna, acquerello e inchiostro bruno su carta preparata, mm 201x245
Asta Live 543
mer 27 Maggio 2020
TORNATA UNICA 27/05/2020 Ore 15:00