Scuola romana del XVIII secolo Veduta di Palazzo Barberini
olio su tela, cm 20x27
Nell'angolo in basso a destra compare lo stemma di Papa Urbano VIII, al secolo Maffeo Barberini.
Asta Live 543
mer 27 Maggio 2020
TORNATA UNICA 27/05/2020 Ore 15:00