Scuola veneta del XVII secolo
Monaci flagellanti Studio di figure

€ 150,00 / 200,00
Stima

Scuola veneta del XVII secolo Monaci flagellanti Studio di figure

recto-verso, penna inchiostro bruno e biacca su carta, mm 150x191
Provenienza: Herbert List

mer 27 Maggio 2020
TORNATA UNICA 27/05/2020 Ore 15:00