Scuola veneta del XVII secolo Monaci flagellanti Studio di figure
recto-verso, penna inchiostro bruno e biacca su carta, mm 150x191
Provenienza: Herbert List
Asta Live 543
mer 27 Maggio 2020
TORNATA UNICA 27/05/2020 Ore 15:00