Scuola veneta del XVIII secolo Apparizione della Vergine
penna e inchiostro bruno e acquerello grigio su carta, mm 136x161
Asta Live 543
mer 27 Maggio 2020
TORNATA UNICA 27/05/2020 Ore 15:00