tecnica mista su tela, cm 187x260 firmato, intitolato e datato al retro Etichetta al retro dello Studio Lattuada, Milano
Provenienza: Collezione privata, Roma Studio Lattuada, Milano
Asta a tempo 546
Rari e curiosi oggetti da una collezione romana | Asta a Tempo
ven 24 Aprile - lun 11 Maggio 2020