Rari e curiosi oggetti da una collezione romana | Asta a Tempo

Darío Alvarez Basso (1966)
Grande rosso, 1991

€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima

Darío Alvarez Basso (1966) Grande rosso, 1991

tecnica mista su tela, cm 187x260
firmato, intitolato e datato al retro
Etichetta al retro dello Studio Lattuada, Milano
Provenienza: Collezione privata, Roma Studio Lattuada, Milano
Asta a tempo 546

ven 24 Aprile - lun 11 Maggio 2020