olio su tela, cm 100x220 firmato, intitolato e datato al retro Autentica su fotografia dell’artista
Esposizioni: Galleria Oddi Baglioni, Mostra personale “Nimm Mich mit”, ottobre-novembre 2002 Bibliografia: Galleria Oddi Baglioni, Mostra personale “Nimm Mich mit”, ottobre-novembre 2002, pp. 8-9
Asta a tempo 546
Rari e curiosi oggetti da una collezione romana | Asta a Tempo
ven 24 Aprile - lun 11 Maggio 2020