olio su tela, cm 180x200 firmato e datato in basso a sinistra Autentica su fotografia dell’artista
Asta a tempo 546
Rari e curiosi oggetti da una collezione romana | Asta a Tempo
ven 24 Aprile - lun 11 Maggio 2020