Rari e curiosi oggetti da una collezione romana | Asta a Tempo

Giuseppe Salvatori (1955)
Senza titolo, 1985

€ 700,00 / 1.000,00
Stima

Giuseppe Salvatori (1955) Senza titolo, 1985

pastelli su tela, cm 50x60
firmato e datato al retro
Opera registrata presso l’Archivio Giuseppe Salvatori, Roma, con il n. N/359
Provenienza: Collezione privata, Roma Studio dell’artista Bibliografia: “Domenica” Mostra personale alla Nuova Pesa, Roma 1985
Asta a tempo 546

ven 24 Aprile - lun 11 Maggio 2020