Lampada da tavolo mod. 1853 con struttura in vetro lattimo e metallo laccato. Prod. Fontana Arte, Italia, 1970 ca. cm 31,5x53
Asta a tempo 547
Arredi del XX secolo | Asta a Tempo
mar 12 - mar 26 Maggio 2020