Chaise longue con struttura in metallo laccato. Rivestimenti in tessuto. Prod. Uvet Dimensione, Italia, 1985 cm 160x60x82
Bibliografia G. Gramigna, Repertorio del design italiano 1950-2000, p. 344, Allemandi, 2003.
Asta a tempo 547
Arredi del XX secolo | Asta a Tempo
mar 12 - mar 26 Maggio 2020