Lampada a sospensione con struttura in metallo laccato e meccanismo di regolazione a contrappeso. Prod. Stilnovo, Italia, 1960 ca. cm 47x90
Asta a tempo 547
Arredi del XX secolo | Asta a Tempo
mar 12 - mar 26 Maggio 2020