Tre appliques mod. Foglio con struttura in metallo cromato e laccato internamente. Prod. Flos, Italia, 1967 cm 37x10x21
Bibliografia G. Gramigna, Repertorio del design italiano 1950-2000, p. 139, Allemandi, 2003.
Asta a tempo 547
Arredi del XX secolo | Asta a Tempo
mar 12 - mar 26 Maggio 2020