Mobile bar in legno laminato con elemento contenitore in acciaio. Prototipo su misura per casa Willy Rizzo. Provenienza: collezione Elsa Martinelli e Willy Rizzo. Prod. Italia, 1966 cm 90x45x75
Asta a tempo 547
Arredi del XX secolo | Asta a Tempo
mar 12 - mar 26 Maggio 2020