Alzata portavasi in legno laccato a decoro naturalistico, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
h cm 94
Asta a tempo 550
Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - lun 8 Giugno 2020