Collezione di undici snuff bottles in porcellana policroma e vetro dipinto, Cina, Dinastia Qing, XIX e inizi XX secolo
h da cm 7 a cm 8,5
Asta a tempo 550
Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - lun 8 Giugno 2020