Coppia di vasi in porcellana a smalti policromi con scene di vita comune e decori floreali, Repubblica, XX secolo
h cm 36
Asta a tempo 550
Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - lun 8 Giugno 2020