Ferdinands Brucke (XIX secolo) Veduta di città con ponte e imbarcazioni
acquerello su carta, mm 135x235, firmato in basso a destra
Asta a tempo 550
Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - lun 8 Giugno 2020