Lotto composto da tre piatti diversi in porcellana Canton a smalti policromi, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
diam cm 36 e cm 19
Asta a tempo 550
Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - lun 8 Giugno 2020