Scuola del XVIII secolo Paesaggio marino con architettura
olio su tela, cm 13,5x26
Asta a tempo 550
Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - lun 8 Giugno 2020