Scuola del XVIII secolo Sacra Famiglia San Giovanni Battista
coppia di dipinti ad olio su tela, cm
Asta a tempo 550
Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - lun 8 Giugno 2020