Scuola italiana del XVIII secolo Ritratto di bimbo
frammento, olio su tela, cm 35x39
Asta a tempo 550
Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - lun 8 Giugno 2020