Spilla in filigrana di argento con placca in giada celadon raffigurante personaggi e dettagli in smalto, Cina, Dinastia [..]
cm 7x3
Asta a tempo 550
Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - lun 8 Giugno 2020
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte